АвтоПрииск

» Праздник сильных мужчин

Праздник сильных мужчин

  • Разместил: Admin;  
  • Прочитано: 14 749;  
  • Дата: 2-03-2018, 14:52;  
Спартакиада стала настоящим праздником – в ознаменование 100-летней годовщины формирования Рабоче-крестьянской Красной армии, руководство Рыбинского Коммунального Комплекса решило провести митинг и торжественно открыть мемориальную доску, на недавно отреставрированном памятнике партизанам-рыбинцам, погибшим во время Гражданской войны.
На мероприятие были приглашены почетные гости, спортсмены, сотрудники коммунального хозяйства со своими семьями и жители села, которых поздравили глава администрации села Светлана Саврицкая, руководитель сельской партийной ячейки КПРФ Надежда Водолазко, председатель Союза офицеров г. Бородино Виталий Ткаченко, журналист-историк г. Санкт-Петербург Вадим Кузьмин и генеральный директор ООО «РКК» Сергей Барабан.
Неповторимой частью небольшой исторической инсталляции стали бронетранспортер, полевая кухня, буфет в советском стиле.
В фойе Рыбинского техникума была представлена выставка творческих работ детей сотрудников к 23 февраля, оформлена большая фотовыставка - фото, где запечатлены социальные проекты, лучшие моменты со многих совместных спортивных и корпоративных мероприятий работников ООО «РКК».
По традиции в спартакиаде приняло участие 6 команд – это административно-управленческий корпус, работники Нижнеингашского, Новокамалинского, Рыбинского и Заозерновского производственных участков ООО «РКК», а также команда ООО «Ирбейский Коммунальный Комплекс».
С приветственными словами к спортсменам обратились военный комиссар городов Заозёрный и Бородино Рыбинского района подполковник Александр Батяшов и казачий атаман подъесаул Василий Зубарев.
На протяжении всего мероприятия боевой дух команд поддержали активные группы болельщиков.
Каждому из участников пришлось проявить свои силы в 12 видах спортивных дисциплин, а в командных зачетах состязались в игре в волейбол и перетягиванию каната.

Призовые места распределились таким образом:
- шашки:
1 место – Владимир Кулаков (Рыбинский участок);
2 место – Сергей Сарометский (АУП);
3 место – Алексей Богатов (Новокамалинский участок);
- разборка/сборка АК-74:
1 место – Евгений Оптов (Рыбинский участок);
2 место – Иван Головинский (Нижнеингашский участок);
3 место – Сергей Колесов (АУП);
- настольный теннис:
1 место – Данил и Евгений Тихоходовы (Заозерновский участок);
2 место – Александр Чуданов и Дмитрий Бекасов (Рыбинский участок);
3 место – Евгений Линдт и Аслан Арсамаков (Новокамалинский участок);
- прыжок с места:
1 место – Евгений Калашников (Рыбинский участок);
2 место – Алексей Мокра (Нижнеингашский участок);
3 место – Михаил Сиваев (ООО «ИКК»);
- подтягивание на перекладине:
1 место – Павел Фёдоров (Рыбинский участок);
2 место – Валентин Джуманов (ООО «ИКК»);
3 место – Александр Никитин (АУП);
3 место – Александр Донченко (Рыбинский участок);
- дартс:
1 место – Анатолий Кошевец (АУП);
2 место – Юрий Мельник (Заозерновский участок);
3 место – Евгений Тихоходов (Заозерновский участок);
- армрестлинг:
1 место – Александр Буткач (Рыбинский участок);
2 место – Владимир Михин (Заозерновский участок);
3 место – Виктор Осинин (Новокамалинский участок);
3 место – Кирилл Мосейков (ООО «ИКК»);
3 место – Шевченко Александр Александрович (АУП);
- отжимание от пола:
1 место – Максим Огородников (Рыбинский участок);
2 место – Александр Слизкин (ООО «ИКК»);
3 место – Владимир Михин (Заозерновский участок);
- толчок гири 24 кг:
1 место – Александр Волков (Заозерновский участок);
2 место – Иван Сложенин (ООО «ИКК»);
3 место – Дмитрий Бойко (Заозерновский участок);
- стрельба из пневматической винтовки:
1 место – Константин Никитин (Заозерновский участок);
2 место – Михаил Сиваев (ООО «ИКК»);
3 место – Сергей Бокушин (Заозерновский участок);
3 место – Александр Никитин (АУП);
- волейбол:
1 место – команда Рыбинского участка;
2 место – команда АУП;
3 место – команда ООО «ИКК»;
- перетягивание каната:
1 место – команда Заозерновского участка;
2 место – команда Новокамалинского участка;
3 место – команда АУП.

Церемонию награждения открыл праздничный концерт с участием лауреата I степени всероссийского фестиваля хореографической студии «Деодар», солистов Игоря Барашкина и Юлии Столяровой.
Почетное право вручить заслуженные награды было предоставлено судьям Валерию Королькову, Александру Вершинину, Сергею Зенкину, а также Председателю местного отделения всероссийского общества организации ветеранов «Боевое братство» Михаилу Аинцеву и ветерану боевых действий в республике Таджикистан Виктору Колупаеву.
В общем зачете первое место завоевала команда Рыбинского участка,  второе Заозерновского, с третьей лидирующей позиции уже второй год подряд не сходит команда административно-управленческого корпуса.
Всем победителям в личных номинациях, также были вручены грамоты, медали и денежные призы.  Наград и призов хватило и тем спортсменам, кто не попал в призовые тройки, но своей активностью и стремлением к спорту они их заслужили по праву.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дополнительно по данной категории

Duaneelild

Добавлено 27 июня 2018 03:51 Регистрация: 23.06.2018
?????? ??????? ??? ?????? ???????!
??????????? SOLAR 14 ? 1

?? ????????? ????????
?? ????????? ? ??????????
???????????? ? 14 ?????? ???????
???????? ??????? ?? ???????? ? ??????????
???????? ??????? ??? ????? ?? 8 ?? 14 ???

??????????? ??????? SOLAR 14 ? 1 - ???????? ? ????????? ?? ????? - ?????? 50%

Brusantuh

Добавлено 28 июня 2018 19:53 Регистрация: 28.06.2018
????? ??? ????? ?????? ? ??????????? ???? ?? ????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????
???? ?? ????? ?????? ?? ??? ??????. ??? ????? ? ?????? (?? ????? ????? ????? ?????????? ????).
??????? ?????? ?? ????????? ????? ?????.
????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ???.
????? ??? ??? ???? ?? ????? 2005 ?. ???? ??? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ?????????!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Опрос

Как вы относитесь к стоимости \ качеству услуг ЖКХ?


Полезные ссылки

Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930