АвтоПрииск

» Ежегодная спартакиада 2016 год

Ежегодная спартакиада 2016 год

26 февраля в п.Урал проходила V Спартакиада работников ЖКХ Красноярского края посвящённой «Дню Советской Армии и Военно-Морского флота». Организатором спартакиады уже который год является ООО «Рыбинский Коммунальный комплекс».

В спартакиаде приняли участие 6 команд: АУП, Рыбное, Ирбей, Н-Ингаш, Н-Камала и Заозерный. Участников приехали поддержать достаточное количество болельщиков. Соревновались участники в 9 направлениях: стрельба, прыжки в длину с места, шашки, подтягивание, гири, нарды, настольный теннис, волейбол и перетягивание каната. Итоги были личные и общекомандные. В каждом направлении выявили личных победителей и общекомандный зачет. В личном зачете в направлении прыжки в длину с места 3 место выиграл Линдт Дмитрий, второе место разделили между собой два участника Филипчук Игорь и Панасенко Игорь, и лидером в этом направлении стал Калашников Евгений. В дартс среди всех участников 3 стал Журавлев Евгений, 2 место Волков Александр и Мельник Юрий и 1 место Кошевец Анатолий. По подтягиваниям 3 место выиграл Джуманов Валентин, 2 место Федоров Павел, 1 место Иванов Иван. В направлении настольный теннис места распределились так: 3 место Тихоходов Евгений, 2 место Семеняк Вячеслав и лидером стал Здрестов Роман. По подниманию гири 3 стал Волков Александр, 2 Покашников Дмитрий и 1 Сложенин … В шашках 3 место Кулаков Владимир 2 место Сарометский Сергей и 1 место Хайрулин … В стрельбе была ожесточенная борьба и выявилось 8 победителей, 1 место Лой Денис и Бокушин Сергей, 2 место разделили 4 участника Журавлев Евгений, Кулаков Владимир, Никитин Константин и Иванеев Андрей, 3 место Миллер Александр и Осинин Виктор.
В общекомандном зачете среди всех команд лидерами по волейболу стала команда Заозерного, которая участвовала не в полном составе. Но это не помешало им вырвать победу у своих соперников. Вторыми стала команда АУП и почетное третье место завоевала команда Рыбного.
В перетягивании каната самыми сильными стали Заозерновцы. Второе место у Н-Камалы, а третье место завоевала команда АУП.
Среди всех получившихся итогов вывели победителей спартакиаде. Почетное 3 место у команды Ирбей, второе у команды Заозерного, и лучшим среди всех команд в итоге оказалась команда АУП.

В конце всех соревнований всех участников ждал праздничный концерт и награждение. Победителям были вручены грамоты, медали и денежные призы. Все участники соревнований остались довольны. Мы желаем им больших успехов в дальнейшем спорте.

автор: Екатерина Белясова